false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   20:06発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
20:06発
南町田
20:09着
長津田
20:13着
青葉台
20:18着
あざみ野
20:22着
たまプラーザ
20:24着
鷺沼
20:26着
溝の口〔東急線〕
20:30着
二子玉川
20:33着
三軒茶屋
20:39着
渋谷
20:43着
表参道
20:46着
青山一丁目
20:49着
永田町
20:51着
半蔵門
20:53着
九段下
20:56着
神保町
20:58着
大手町(東京都)
21:00着
三越前
21:02着
水天宮前
21:05着
清澄白河
21:08着
住吉(東京都)
21:12着
錦糸町
21:13着
押上[スカイツリー前]
21:16着