false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   20:26発   南栗橋 行
中央林間
20:26発
南町田
20:28着
長津田
20:32着
青葉台
20:35着
あざみ野
20:40着
たまプラーザ
20:41着
鷺沼
20:44着
溝の口〔東急線〕
20:48着
二子玉川
20:50着
三軒茶屋
20:57着
渋谷
21:01着
表参道
21:04着
青山一丁目
21:06着
永田町
21:09着
半蔵門
21:11着
九段下
21:14着
神保町
21:15着
大手町(東京都)
21:18着
三越前
21:20着
水天宮前
21:23着
清澄白河
21:26着
住吉(東京都)
21:29着
錦糸町
21:31着
押上[スカイツリー前]
21:33着
曳舟
21:37着
北千住
21:44着
西新井
21:49着
草加
21:55着
新越谷
22:01着
越谷
22:03着
せんげん台
22:11着
春日部
22:16着
東武動物公園
22:23着
杉戸高野台
22:27着
幸手
22:30着
南栗橋
22:34着