false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   20:02発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
20:02発
つきみ野
20:04着
南町田
20:05着
すずかけ台
20:08着
つくし野
20:09着
長津田
20:11着
田奈
20:20着
青葉台
20:21着
藤が丘(神奈川県)
20:23着
市が尾
20:25着
江田(神奈川県)
20:27着
あざみ野
20:29着
たまプラーザ
20:31着
鷺沼
20:33着
宮前平
20:38着
宮崎台
20:39着
梶が谷
20:41着
溝の口〔東急線〕
20:43着
高津(神奈川県)
20:45着
二子新地
20:46着
二子玉川
20:47着
用賀
20:50着
桜新町
20:53着
駒沢大学
20:58着
三軒茶屋
21:00着
池尻大橋
21:02着
渋谷
21:05着
表参道
21:10着
青山一丁目
21:12着
永田町
21:15着
半蔵門
21:17着
九段下
21:20着
神保町
21:21着
大手町(東京都)
21:24着
三越前
21:26着
水天宮前
21:29着
清澄白河
21:32着
住吉(東京都)
21:35着
錦糸町
21:37着
押上[スカイツリー前]
21:39着