false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   20:42発   南栗橋 行
中央林間
20:42発
南町田
20:45着
長津田
20:49着
青葉台
20:52着
あざみ野
20:56着
たまプラーザ
20:58着
鷺沼
21:00着
溝の口〔東急線〕
21:05着
二子玉川
21:07着
三軒茶屋
21:14着
渋谷
21:18着
表参道
21:21着
青山一丁目
21:23着
永田町
21:26着
半蔵門
21:28着
九段下
21:31着
神保町
21:32着
大手町(東京都)
21:35着
三越前
21:37着
水天宮前
21:40着
清澄白河
21:43着
住吉(東京都)
21:46着
錦糸町
21:48着
押上[スカイツリー前]
21:50着
曳舟
21:57着
北千住
22:04着
西新井
22:09着
草加
22:15着
新越谷
22:21着
越谷
22:23着
せんげん台
22:31着
春日部
22:36着
東武動物公園
22:41着
杉戸高野台
22:46着
幸手
22:49着
南栗橋
22:53着