false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   20:21発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
20:21発
つきみ野
20:23着
南町田
20:24着
すずかけ台
20:27着
つくし野
20:28着
長津田
20:30着
田奈
20:37着
青葉台
20:38着
藤が丘(神奈川県)
20:40着
市が尾
20:42着
江田(神奈川県)
20:44着
あざみ野
20:46着
たまプラーザ
20:48着
鷺沼
20:50着
宮前平
20:55着
宮崎台
20:56着
梶が谷
20:58着
溝の口〔東急線〕
21:00着
高津(神奈川県)
21:02着
二子新地
21:03着
二子玉川
21:04着
用賀
21:07着
桜新町
21:10着
駒沢大学
21:15着
三軒茶屋
21:17着
池尻大橋
21:19着
渋谷
21:22着
表参道
21:28着
青山一丁目
21:30着
永田町
21:33着
半蔵門
21:35着
九段下
21:38着
神保町
21:39着
大手町(東京都)
21:42着
三越前
21:44着
水天宮前
21:47着
清澄白河
21:50着
住吉(東京都)
21:53着
錦糸町
21:55着
押上[スカイツリー前]
21:57着