false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   20:57発   清澄白河 行
中央林間
20:57発
つきみ野
20:58着
南町田
21:00着
すずかけ台
21:02着
つくし野
21:04着
長津田
21:06着
田奈
21:11着
青葉台
21:12着
藤が丘(神奈川県)
21:14着
市が尾
21:16着
江田(神奈川県)
21:18着
あざみ野
21:20着
たまプラーザ
21:22着
鷺沼
21:24着
宮前平
21:28着
宮崎台
21:30着
梶が谷
21:31着
溝の口〔東急線〕
21:33着
高津(神奈川県)
21:35着
二子新地
21:36着
二子玉川
21:38着
用賀
21:41着
桜新町
21:43着
駒沢大学
21:46着
三軒茶屋
21:48着
池尻大橋
21:51着
渋谷
21:53着
表参道
21:56着
青山一丁目
21:59着
永田町
22:01着
半蔵門
22:03着
九段下
22:06着
神保町
22:08着
大手町(東京都)
22:11着
三越前
22:12着
水天宮前
22:15着
清澄白河
22:18着