false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   21:17発   南栗橋 行
中央林間
21:17発
つきみ野
21:18着
南町田
21:20着
すずかけ台
21:22着
つくし野
21:24着
長津田
21:25着
田奈
21:28着
青葉台
21:30着
藤が丘(神奈川県)
21:31着
市が尾
21:34着
江田(神奈川県)
21:35着
あざみ野
21:37着
たまプラーザ
21:39着
鷺沼
21:42着
宮前平
21:47着
宮崎台
21:49着
梶が谷
21:50着
溝の口〔東急線〕
21:52着
高津(神奈川県)
21:54着
二子新地
21:55着
二子玉川
21:56着
用賀
21:59着
桜新町
22:01着
駒沢大学
22:04着
三軒茶屋
22:06着
池尻大橋
22:08着
渋谷
22:11着
表参道
22:14着
青山一丁目
22:17着
永田町
22:19着
半蔵門
22:21着
九段下
22:24着
神保町
22:26着
大手町(東京都)
22:28着
三越前
22:30着
水天宮前
22:33着
清澄白河
22:36着
住吉(東京都)
22:40着
錦糸町
22:41着
押上[スカイツリー前]
22:44着
曳舟
22:47着
北千住
22:54着
西新井
22:59着
草加
23:05着
新越谷
23:10着
越谷
23:13着
北越谷
23:18着
大袋
23:21着
せんげん台
23:23着
武里
23:29着
一ノ割
23:31着
春日部
23:34着
北春日部
23:36着
姫宮
23:38着
東武動物公園
23:41着
杉戸高野台
23:45着
幸手
23:48着
南栗橋
23:53着