false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   21:51発   北越谷 行
中央林間
21:51発
南町田
21:53着
長津田
21:57着
青葉台
22:01着
あざみ野
22:05着
たまプラーザ
22:07着
鷺沼
22:09着
溝の口〔東急線〕
22:13着
二子玉川
22:16着
三軒茶屋
22:22着
渋谷
22:27着
表参道
22:30着
青山一丁目
22:32着
永田町
22:34着
半蔵門
22:37着
九段下
22:39着
神保町
22:41着
大手町(東京都)
22:44着
三越前
22:46着
水天宮前
22:48着
清澄白河
22:52着
住吉(東京都)
22:55着
錦糸町
22:57着
押上[スカイツリー前]
22:59着
曳舟
23:06着
北千住
23:14着
西新井
23:18着
草加
23:24着
新越谷
23:29着
越谷
23:31着
北越谷
23:33着