false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   21:34発   久喜 行
中央林間
21:34発
つきみ野
21:36着
南町田
21:37着
すずかけ台
21:39着
つくし野
21:41着
長津田
21:43着
田奈
21:46着
青葉台
21:48着
藤が丘(神奈川県)
21:50着
市が尾
21:52着
江田(神奈川県)
21:54着
あざみ野
21:55着
たまプラーザ
21:58着
鷺沼
22:00着
宮前平
22:03着
宮崎台
22:05着
梶が谷
22:07着
溝の口〔東急線〕
22:08着
高津(神奈川県)
22:10着
二子新地
22:12着
二子玉川
22:13着
用賀
22:16着
桜新町
22:18着
駒沢大学
22:23着
三軒茶屋
22:25着
池尻大橋
22:28着
渋谷
22:31着
表参道
22:37着
青山一丁目
22:40着
永田町
22:42着
半蔵門
22:44着
九段下
22:47着
神保町
22:48着
大手町(東京都)
22:51着
三越前
22:53着
水天宮前
22:56着
清澄白河
22:59着
住吉(東京都)
23:02着
錦糸町
23:04着
押上[スカイツリー前]
23:07着
曳舟
23:14着
北千住
23:24着
西新井
23:30着
草加
23:35着
新越谷
23:40着
越谷
23:43着
北越谷
23:45着
大袋
23:48着
せんげん台
23:50着
武里
23:52着
一ノ割
23:54着
春日部
23:57着
北春日部
23:59着
姫宮
00:01着
東武動物公園
00:05着
和戸
00:12着
久喜
00:16着