false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   22:21発   南栗橋 行
中央林間
22:21発
南町田
22:24着
長津田
22:28着
青葉台
22:31着
あざみ野
22:35着
たまプラーザ
22:37着
鷺沼
22:39着
溝の口〔東急線〕
22:43着
二子玉川
22:46着
三軒茶屋
22:52着
渋谷
22:57着
表参道
23:00着
青山一丁目
23:02着
永田町
23:04着
半蔵門
23:07着
九段下
23:09着
神保町
23:11着
大手町(東京都)
23:14着
三越前
23:16着
水天宮前
23:18着
清澄白河
23:22着
住吉(東京都)
23:25着
錦糸町
23:27着
押上[スカイツリー前]
23:29着
曳舟
23:33着
北千住
23:40着
西新井
23:47着
草加
23:52着
新越谷
23:57着
越谷
00:00着
せんげん台
00:05着
春日部
00:10着
東武動物公園
00:16着
杉戸高野台
00:20着
幸手
00:23着
南栗橋
00:27着