false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   22:49発   押上[スカイツリー前] 行
中央林間
22:49発
南町田
22:51着
長津田
22:55着
青葉台
22:59着
あざみ野
23:03着
たまプラーザ
23:05着
鷺沼
23:07着
溝の口〔東急線〕
23:11着
二子玉川
23:14着
三軒茶屋
23:20着
渋谷
23:24着
表参道
23:28着
青山一丁目
23:30着
永田町
23:32着
半蔵門
23:35着
九段下
23:37着
神保町
23:39着
大手町(東京都)
23:42着
三越前
23:44着
水天宮前
23:46着
清澄白河
23:50着
住吉(東京都)
23:53着
錦糸町
23:55着
押上[スカイツリー前]
23:57着