false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   22:32発   渋谷 行
中央林間
22:32発
つきみ野
22:34着
南町田
22:35着
すずかけ台
22:37着
つくし野
22:39着
長津田
22:41着
田奈
22:43着
青葉台
22:45着
藤が丘(神奈川県)
22:47着
市が尾
22:49着
江田(神奈川県)
22:50着
あざみ野
22:52着
たまプラーザ
22:54着
鷺沼
22:57着
宮前平
23:00着
宮崎台
23:01着
梶が谷
23:03着
溝の口〔東急線〕
23:05着
高津(神奈川県)
23:07着
二子新地
23:09着
二子玉川
23:10着
用賀
23:13着
桜新町
23:15着
駒沢大学
23:21着
三軒茶屋
23:22着
池尻大橋
23:25着
渋谷
23:28着