false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   22:40発   北越谷 行
中央林間
22:40発
つきみ野
22:42着
南町田
22:43着
すずかけ台
22:45着
つくし野
22:47着
長津田
22:49着
田奈
22:51着
青葉台
22:53着
藤が丘(神奈川県)
22:54着
市が尾
22:57着
江田(神奈川県)
22:58着
あざみ野
23:00着
たまプラーザ
23:02着
鷺沼
23:05着
宮前平
23:11着
宮崎台
23:12着
梶が谷
23:14着
溝の口〔東急線〕
23:16着
高津(神奈川県)
23:17着
二子新地
23:19着
二子玉川
23:20着
用賀
23:23着
桜新町
23:25着
駒沢大学
23:28着
三軒茶屋
23:29着
池尻大橋
23:32着
渋谷
23:35着
表参道
23:41着
青山一丁目
23:44着
永田町
23:46着
半蔵門
23:49着
九段下
23:51着
神保町
23:53着
大手町(東京都)
23:56着
三越前
23:57着
水天宮前
00:00着
清澄白河
00:03着
住吉(東京都)
00:07着
錦糸町
00:08着
押上[スカイツリー前]
00:11着
曳舟
00:14着
北千住
00:21着
西新井
00:26着
草加
00:31着
新越谷
00:36着
越谷
00:39着
北越谷
00:41着