false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   23:24発   青山一丁目 行
中央林間
23:24発
つきみ野
23:26着
南町田
23:27着
すずかけ台
23:29着
つくし野
23:31着
長津田
23:33着
田奈
23:35着
青葉台
23:37着
藤が丘(神奈川県)
23:38着
市が尾
23:41着
江田(神奈川県)
23:42着
あざみ野
23:44着
たまプラーザ
23:46着
鷺沼
23:48着
宮前平
23:50着
宮崎台
23:52着
梶が谷
23:53着
溝の口〔東急線〕
23:55着
高津(神奈川県)
23:57着
二子新地
23:58着
二子玉川
00:00着
用賀
00:02着
桜新町
00:04着
駒沢大学
00:07着
三軒茶屋
00:08着
池尻大橋
00:11着
渋谷
00:14着
表参道
00:16着
青山一丁目
00:19着