false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   05:41発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
05:41発
南町田グランベリーパーク
05:44着
長津田
05:48着
青葉台
05:51着
あざみ野
05:55着
たまプラーザ
05:57着
鷺沼
06:00着
溝の口〔東急線〕
06:04着
二子玉川
06:07着
三軒茶屋
06:14着
渋谷
06:18着
表参道
06:24着
青山一丁目
06:26着
永田町
06:28着
半蔵門
06:31着
九段下
06:33着
神保町
06:35着
大手町(東京都)
06:38着
三越前
06:40着
水天宮前
06:42着
清澄白河
06:46着
住吉(東京都)
06:49着
錦糸町
06:51着
押上[スカイツリー前]
06:53着
曳舟
06:56着
北千住
07:03着
西新井
07:08着
草加
07:14着
新越谷
07:19着
越谷
07:21着
北越谷
07:23着
大袋
07:26着
せんげん台
07:28着
武里
07:36着
一ノ割
07:38着
春日部
07:41着
北春日部
07:43着
姫宮
07:45着
東武動物公園
07:48着
和戸
07:52着
久喜
07:56着