false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   05:44発   東武動物公園 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
05:44発
つきみ野
05:46着
南町田グランベリーパーク
05:47着
すずかけ台
05:49着
つくし野
05:51着
長津田
05:53着
田奈
05:56着
青葉台
05:57着
藤が丘(神奈川県)
05:59着
市が尾
06:01着
江田(神奈川県)
06:03着
あざみ野
06:05着
たまプラーザ
06:07着
鷺沼
06:09着
宮前平
06:12着
宮崎台
06:13着
梶が谷
06:16着
溝の口〔東急線〕
06:20着
高津(神奈川県)
06:22着
二子新地
06:23着
二子玉川
06:25着
用賀
06:28着
桜新町
06:29着
駒沢大学
06:33着
三軒茶屋
06:34着
池尻大橋
06:37着
渋谷
06:40着
表参道
06:43着
青山一丁目
06:46着
永田町
06:48着
半蔵門
06:51着
九段下
06:53着
神保町
06:55着
大手町(東京都)
06:58着
三越前
06:59着
水天宮前
07:02着
清澄白河
07:05着
住吉(東京都)
07:09着
錦糸町
07:10着
押上[スカイツリー前]
07:13着
曳舟
07:16着
北千住
07:23着
西新井
07:28着
草加
07:34着
新越谷
07:39着
越谷
07:41着
北越谷
07:44着
大袋
07:48着
せんげん台
07:50着
武里
07:55着
一ノ割
07:57着
春日部
08:00着
北春日部
08:09着
姫宮
08:11着
東武動物公園
08:14着