false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   06:03発   清澄白河 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
06:03発
つきみ野
06:04着
南町田グランベリーパーク
06:06着
すずかけ台
06:08着
つくし野
06:10着
長津田
06:12着
田奈
06:14着
青葉台
06:16着
藤が丘(神奈川県)
06:18着
市が尾
06:23着
江田(神奈川県)
06:26着
あざみ野
06:30着
たまプラーザ
06:33着
鷺沼
06:35着
宮前平
06:38着
宮崎台
06:40着
梶が谷
06:42着
溝の口〔東急線〕
06:47着
高津(神奈川県)
06:49着
二子新地
06:51着
二子玉川
06:52着
用賀
06:56着
桜新町
06:58着
駒沢大学
07:04着
三軒茶屋
07:06着
池尻大橋
07:09着
渋谷
07:12着
表参道
07:15着
青山一丁目
07:18着
永田町
07:21着
半蔵門
07:23着
九段下
07:26着
神保町
07:28着
大手町(東京都)
07:31着
三越前
07:33着
水天宮前
07:36着
清澄白河
07:39着