false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   06:28発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
06:28発
南町田グランベリーパーク
06:30着
長津田
06:34着
青葉台
06:39着
あざみ野
06:43着
たまプラーザ
06:46着
鷺沼
06:49着
溝の口〔東急線〕
06:55着
二子玉川
06:59着
三軒茶屋
07:08着
渋谷
07:15着
表参道
07:18着
青山一丁目
07:20着
永田町
07:23着
半蔵門
07:26着
九段下
07:28着
神保町
07:30着
大手町(東京都)
07:33着
三越前
07:35着
水天宮前
07:38着
清澄白河
07:42着
住吉(東京都)
07:45着
錦糸町
07:47着
押上[スカイツリー前]
07:49着
曳舟
07:53着
北千住
08:03着
西新井
08:09着
草加
08:14着
新越谷
08:20着
越谷
08:23着
せんげん台
08:30着
春日部
08:35着
東武動物公園
08:40着
和戸
08:44着
久喜
08:47着