false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   06:11発   清澄白河 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
06:11発
つきみ野
06:13着
南町田
06:14着
すずかけ台
06:17着
つくし野
06:18着
長津田
06:20着
田奈
06:25着
青葉台
06:27着
藤が丘(神奈川県)
06:29着
市が尾
06:34着
江田(神奈川県)
06:37着
あざみ野
06:41着
たまプラーザ
06:43着
鷺沼
06:46着
宮前平
06:49着
宮崎台
06:51着
梶が谷
06:53着
溝の口〔東急線〕
06:57着
高津(神奈川県)
07:00着
二子新地
07:01着
二子玉川
07:03着
用賀
07:06着
桜新町
07:08着
駒沢大学
07:14着
三軒茶屋
07:16着
池尻大橋
07:19着
渋谷
07:22着
表参道
07:25着
青山一丁目
07:28着
永田町
07:31着
半蔵門
07:33着
九段下
07:36着
神保町
07:37着
大手町(東京都)
07:41着
三越前
07:42着
水天宮前
07:45着
清澄白河
07:49着