false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   06:10発   清澄白河 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
06:10発
つきみ野
06:12着
南町田グランベリーパーク
06:14着
すずかけ台
06:16着
つくし野
06:17着
長津田
06:19着
田奈
06:24着
青葉台
06:26着
藤が丘(神奈川県)
06:28着
市が尾
06:34着
江田(神奈川県)
06:36着
あざみ野
06:40着
たまプラーザ
06:43着
鷺沼
06:46着
宮前平
06:48着
宮崎台
06:50着
梶が谷
06:53着
溝の口〔東急線〕
06:57着
高津(神奈川県)
06:59着
二子新地
07:01着
二子玉川
07:02着
用賀
07:06着
桜新町
07:08着
駒沢大学
07:14着
三軒茶屋
07:16着
池尻大橋
07:19着
渋谷
07:22着
表参道
07:25着
青山一丁目
07:28着
永田町
07:31着
半蔵門
07:33着
九段下
07:36着
神保町
07:38着
大手町(東京都)
07:41着
三越前
07:43着
水天宮前
07:46着
清澄白河
07:49着