false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   06:25発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
06:25発
つきみ野
06:27着
南町田
06:28着
すずかけ台
06:30着
つくし野
06:32着
長津田
06:35着
田奈
06:40着
青葉台
06:42着
藤が丘(神奈川県)
06:44着
市が尾
06:49着
江田(神奈川県)
06:52着
あざみ野
06:56着
たまプラーザ
06:58着
鷺沼
07:01着
宮前平
07:04着
宮崎台
07:05着
梶が谷
07:08着
溝の口〔東急線〕
07:12着
高津(神奈川県)
07:15着
二子新地
07:16着
二子玉川
07:18着
用賀
07:21着
桜新町
07:23着
駒沢大学
07:29着
三軒茶屋
07:31着
池尻大橋
07:34着
渋谷
07:37着
表参道
07:40着
青山一丁目
07:43着
永田町
07:46着
半蔵門
07:48着
九段下
07:51着
神保町
07:52着
大手町(東京都)
07:56着
三越前
07:57着
水天宮前
08:00着
清澄白河
08:04着
住吉(東京都)
08:07着
錦糸町
08:09着
押上[スカイツリー前]
08:11着