false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   06:30発   清澄白河 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
06:30発
つきみ野
06:32着
南町田グランベリーパーク
06:33着
すずかけ台
06:35着
つくし野
06:37着
長津田
06:40着
田奈
06:44着
青葉台
06:46着
藤が丘(神奈川県)
06:48着
市が尾
06:54着
江田(神奈川県)
06:56着
あざみ野
07:00着
たまプラーザ
07:03着
鷺沼
07:05着
宮前平
07:08着
宮崎台
07:10着
梶が谷
07:12着
溝の口〔東急線〕
07:17着
高津(神奈川県)
07:19着
二子新地
07:20着
二子玉川
07:22着
用賀
07:26着
桜新町
07:28着
駒沢大学
07:33着
三軒茶屋
07:35着
池尻大橋
07:39着
渋谷
07:42着
表参道
07:45着
青山一丁目
07:48着
永田町
07:51着
半蔵門
07:53着
九段下
07:56着
神保町
07:57着
大手町(東京都)
08:01着
三越前
08:02着
水天宮前
08:05着
清澄白河
08:09着