false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   07:34発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
07:34発
つきみ野
07:36着
南町田
07:37着
すずかけ台
07:39着
つくし野
07:41着
長津田
07:44着
田奈
07:48着
青葉台
07:50着
藤が丘(神奈川県)
07:52着
市が尾
07:57着
江田(神奈川県)
07:59着
あざみ野
08:03着
たまプラーザ
08:05着
鷺沼
08:08着
宮前平
08:10着
宮崎台
08:12着
梶が谷
08:15着
溝の口〔東急線〕
08:19着
高津(神奈川県)
08:21着
二子新地
08:23着
二子玉川
08:24着
用賀
08:28着
桜新町
08:31着
駒沢大学
08:35着
三軒茶屋
08:37着
池尻大橋
08:41着
渋谷
08:45着
表参道
08:47着
青山一丁目
08:50着
永田町
08:53着
半蔵門
08:55着
九段下
08:58着
神保町
09:00着
大手町(東京都)
09:03着
三越前
09:05着
水天宮前
09:08着
清澄白河
09:11着
住吉(東京都)
09:14着
錦糸町
09:17着
押上[スカイツリー前]
09:19着
曳舟
09:22着
北千住
09:34着
西新井
09:39着
草加
09:45着
新越谷
09:50着
越谷
09:52着
せんげん台
10:00着
春日部
10:05着
東武動物公園
10:10着
和戸
10:13着
久喜
10:17着