false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   07:33発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
07:33発
つきみ野
07:35着
南町田グランベリーパーク
07:36着
すずかけ台
07:38着
つくし野
07:40着
長津田
07:43着
田奈
07:47着
青葉台
07:49着
藤が丘(神奈川県)
07:51着
市が尾
07:56着
江田(神奈川県)
07:58着
あざみ野
08:02着
たまプラーザ
08:04着
鷺沼
08:07着
宮前平
08:10着
宮崎台
08:11着
梶が谷
08:14着
溝の口〔東急線〕
08:18着
高津(神奈川県)
08:21着
二子新地
08:22着
二子玉川
08:24着
用賀
08:28着
桜新町
08:30着
駒沢大学
08:35着
三軒茶屋
08:37着
池尻大橋
08:41着
渋谷
08:45着
表参道
08:47着
青山一丁目
08:50着
永田町
08:53着
半蔵門
08:55着
九段下
08:58着
神保町
09:00着
大手町(東京都)
09:03着
三越前
09:05着
水天宮前
09:08着
清澄白河
09:11着
住吉(東京都)
09:14着
錦糸町
09:17着
押上[スカイツリー前]
09:19着
曳舟
09:23着
北千住
09:34着
西新井
09:39着
草加
09:45着
新越谷
09:50着
越谷
09:53着
せんげん台
10:00着
春日部
10:05着
東武動物公園
10:12着
和戸
10:16着
久喜
10:20着