false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   07:43発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
07:43発
つきみ野
07:45着
南町田
07:46着
すずかけ台
07:48着
つくし野
07:50着
長津田
07:52着
田奈
07:57着
青葉台
07:59着
藤が丘(神奈川県)
08:01着
市が尾
08:06着
江田(神奈川県)
08:08着
あざみ野
08:12着
たまプラーザ
08:14着
鷺沼
08:17着
宮前平
08:20着
宮崎台
08:22着
梶が谷
08:24着
溝の口〔東急線〕
08:28着
高津(神奈川県)
08:31着
二子新地
08:32着
二子玉川
08:34着
用賀
08:38着
桜新町
08:40着
駒沢大学
08:44着
三軒茶屋
08:46着
池尻大橋
08:50着
渋谷
08:54着
表参道
08:57着
青山一丁目
08:59着
永田町
09:02着
半蔵門
09:04着
九段下
09:07着
神保町
09:09着
大手町(東京都)
09:12着
三越前
09:14着
水天宮前
09:17着
清澄白河
09:20着
住吉(東京都)
09:23着
錦糸町
09:26着
押上[スカイツリー前]
09:29着
曳舟
09:32着
北千住
09:45着
西新井
09:49着
草加
09:55着
新越谷
10:00着
越谷
10:02着
せんげん台
10:10着
春日部
10:15着
東武動物公園
10:20着
杉戸高野台
10:25着
幸手
10:28着
南栗橋
10:32着