false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   07:41発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
07:41発
つきみ野
07:44着
南町田グランベリーパーク
07:45着
すずかけ台
07:47着
つくし野
07:49着
長津田
07:51着
田奈
07:56着
青葉台
07:58着
藤が丘(神奈川県)
08:00着
市が尾
08:05着
江田(神奈川県)
08:07着
あざみ野
08:12着
たまプラーザ
08:14着
鷺沼
08:16着
宮前平
08:19着
宮崎台
08:21着
梶が谷
08:23着
溝の口〔東急線〕
08:28着
高津(神奈川県)
08:30着
二子新地
08:32着
二子玉川
08:33着
用賀
08:37着
桜新町
08:40着
駒沢大学
08:44着
三軒茶屋
08:46着
池尻大橋
08:50着
渋谷
08:54着
表参道
08:57着
青山一丁目
08:59着
永田町
09:02着
半蔵門
09:05着
九段下
09:07着
神保町
09:09着
大手町(東京都)
09:12着
三越前
09:14着
水天宮前
09:17着
清澄白河
09:20着
住吉(東京都)
09:23着
錦糸町
09:26着
押上[スカイツリー前]
09:29着
曳舟
09:32着
北千住
09:45着
西新井
09:50着
草加
09:55着
新越谷
10:00着
越谷
10:03着
せんげん台
10:10着
春日部
10:15着
東武動物公園
10:20着
杉戸高野台
10:24着
幸手
10:27着
南栗橋
10:31着