false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   07:52発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
07:52発
つきみ野
07:53着
南町田グランベリーパーク
07:55着
すずかけ台
07:57着
つくし野
07:59着
長津田
08:01着
田奈
08:06着
青葉台
08:08着
藤が丘(神奈川県)
08:10着
市が尾
08:15着
江田(神奈川県)
08:16着
あざみ野
08:19着
たまプラーザ
08:21着
鷺沼
08:24着
宮前平
08:30着
宮崎台
08:32着
梶が谷
08:35着
溝の口〔東急線〕
08:39着
高津(神奈川県)
08:41着
二子新地
08:43着
二子玉川
08:44着
用賀
08:48着
桜新町
08:50着
駒沢大学
08:56着
三軒茶屋
08:58着
池尻大橋
09:02着
渋谷
09:05着
表参道
09:08着
青山一丁目
09:11着
永田町
09:14着
半蔵門
09:16着
九段下
09:19着
神保町
09:21着
大手町(東京都)
09:25着
三越前
09:27着
水天宮前
09:30着
清澄白河
09:33着
住吉(東京都)
09:37着
錦糸町
09:39着
押上[スカイツリー前]
09:42着
曳舟
09:47着
北千住
09:56着
西新井
10:01着
草加
10:06着
新越谷
10:11着
越谷
10:14着
せんげん台
10:19着
春日部
10:24着
東武動物公園
10:29着
和戸
10:33着
久喜
10:37着