false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   08:45発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
08:45発
南町田グランベリーパーク
08:48着
長津田
08:52着
青葉台
08:55着
あざみ野
09:00着
たまプラーザ
09:02着
鷺沼
09:04着
溝の口〔東急線〕
09:09着
二子玉川
09:12着
三軒茶屋
09:20着
渋谷
09:26着
表参道
09:29着
青山一丁目
09:32着
永田町
09:35着
半蔵門
09:38着
九段下
09:41着
神保町
09:43着
大手町(東京都)
09:46着
三越前
09:48着
水天宮前
09:51着
清澄白河
09:54着
住吉(東京都)
09:58着
錦糸町
10:01着
押上[スカイツリー前]
10:04着
曳舟
10:07着
北千住
10:14着
西新井
10:19着
草加
10:25着
新越谷
10:30着
越谷
10:32着
せんげん台
10:40着
春日部
10:45着
東武動物公園
10:50着
杉戸高野台
10:55着
幸手
10:57着
南栗橋
11:02着