false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   10:53発   渋谷 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
10:53発
つきみ野
10:55着
南町田グランベリーパーク
10:56着
すずかけ台
10:58着
つくし野
11:00着
長津田
11:02着
田奈
11:04着
青葉台
11:06着
藤が丘(神奈川県)
11:08着
市が尾
11:10着
江田(神奈川県)
11:12着
あざみ野
11:14着
たまプラーザ
11:16着
鷺沼
11:18着
宮前平
11:23着
宮崎台
11:25着
梶が谷
11:27着
溝の口〔東急線〕
11:28着
高津(神奈川県)
11:30着
二子新地
11:32着
二子玉川
11:33着
用賀
11:36着
桜新町
11:38着
駒沢大学
11:41着
三軒茶屋
11:43着
池尻大橋
11:45着
渋谷
11:49着