false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   11:19発   渋谷 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
11:19発
つきみ野
11:21着
南町田グランベリーパーク
11:23着
すずかけ台
11:25着
つくし野
11:26着
長津田
11:29着
田奈
11:34着
青葉台
11:36着
藤が丘(神奈川県)
11:38着
市が尾
11:40着
江田(神奈川県)
11:41着
あざみ野
11:43着
たまプラーザ
11:45着
鷺沼
11:48着
宮前平
11:54着
宮崎台
11:55着
梶が谷
11:57着
溝の口〔東急線〕
11:59着
高津(神奈川県)
12:01着
二子新地
12:02着
二子玉川
12:03着
用賀
12:06着
桜新町
12:08着
駒沢大学
12:11着
三軒茶屋
12:13着
池尻大橋
12:15着
渋谷
12:19着