false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   11:38発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
11:38発
つきみ野
11:40着
南町田グランベリーパーク
11:41着
すずかけ台
11:43着
つくし野
11:45着
長津田
11:47着
田奈
11:50着
青葉台
11:52着
藤が丘(神奈川県)
11:53着
市が尾
11:55着
江田(神奈川県)
11:57着
あざみ野
11:59着
たまプラーザ
12:01着
鷺沼
12:04着
宮前平
12:09着
宮崎台
12:10着
梶が谷
12:12着
溝の口〔東急線〕
12:14着
高津(神奈川県)
12:16着
二子新地
12:17着
二子玉川
12:19着
用賀
12:24着
桜新町
12:25着
駒沢大学
12:28着
三軒茶屋
12:30着
池尻大橋
12:33着
渋谷
12:36着
表参道
12:39着
青山一丁目
12:42着
永田町
12:44着
半蔵門
12:46着
九段下
12:49着
神保町
12:51着
大手町(東京都)
12:53着
三越前
12:55着
水天宮前
12:58着
清澄白河
13:01着
住吉(東京都)
13:05着
錦糸町
13:06着
押上[スカイツリー前]
13:09着