false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   13:54発   大井町 行
中央林間
13:54発
南町田グランベリーパーク
13:57着
長津田
14:00着
青葉台
14:04着
あざみ野
14:08着
たまプラーザ
14:10着
鷺沼
14:12着
溝の口〔東急線〕
14:17着
二子玉川
14:19着
自由が丘(東京都)
14:27着
大岡山
14:30着
旗の台
14:33着
大井町
14:39着