false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   12:49発   渋谷 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
12:49発
つきみ野
12:51着
南町田グランベリーパーク
12:52着
すずかけ台
12:54着
つくし野
12:56着
長津田
12:58着
田奈
13:04着
青葉台
13:06着
藤が丘(神奈川県)
13:08着
市が尾
13:10着
江田(神奈川県)
13:12着
あざみ野
13:14着
たまプラーザ
13:16着
鷺沼
13:18着
宮前平
13:24着
宮崎台
13:25着
梶が谷
13:27着
溝の口〔東急線〕
13:29着
高津(神奈川県)
13:31着
二子新地
13:32着
二子玉川
13:34着
用賀
13:37着
桜新町
13:38着
駒沢大学
13:41着
三軒茶屋
13:43着
池尻大橋
13:46着
渋谷
13:49着