false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   13:05発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
13:05発
つきみ野
13:07着
南町田グランベリーパーク
13:09着
すずかけ台
13:11着
つくし野
13:13着
長津田
13:14着
青葉台
13:18着
あざみ野
13:23着
たまプラーザ
13:25着
鷺沼
13:27着
溝の口〔東急線〕
13:32着
二子玉川
13:36着
用賀
13:39着
桜新町
13:41着
駒沢大学
13:44着
三軒茶屋
13:46着
池尻大橋
13:49着
渋谷
13:51着
表参道
13:54着
青山一丁目
13:57着
永田町
13:59着
半蔵門
14:01着
九段下
14:04着
神保町
14:06着
大手町(東京都)
14:08着
三越前
14:10着
水天宮前
14:13着
清澄白河
14:16着
住吉(東京都)
14:20着
錦糸町
14:21着
押上[スカイツリー前]
14:24着
曳舟
14:27着
北千住
14:34着
西新井
14:39着
草加
14:45着
新越谷
14:50着
越谷
14:52着
せんげん台
15:00着
春日部
15:05着
東武動物公園
15:10着
和戸
15:14着
久喜
15:17着