false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   14:24発   大井町 行
中央林間
14:24発
南町田グランベリーパーク
14:27着
長津田
14:30着
青葉台
14:34着
あざみ野
14:38着
たまプラーザ
14:40着
鷺沼
14:42着
溝の口〔東急線〕
14:47着
二子玉川
14:49着
自由が丘(東京都)
14:57着
大岡山
15:00着
旗の台
15:03着
大井町
15:09着