false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   14:54発   大井町 行
中央林間
14:54発
南町田グランベリーパーク
14:57着
長津田
15:00着
青葉台
15:04着
あざみ野
15:08着
たまプラーザ
15:10着
鷺沼
15:12着
溝の口〔東急線〕
15:17着
二子玉川
15:19着
自由が丘(東京都)
15:27着
大岡山
15:30着
旗の台
15:33着
大井町
15:39着