false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   15:24発   大井町 行
中央林間
15:24発
南町田グランベリーパーク
15:27着
長津田
15:30着
青葉台
15:34着
あざみ野
15:38着
たまプラーザ
15:40着
鷺沼
15:42着
溝の口〔東急線〕
15:47着
二子玉川
15:50着
自由が丘(東京都)
15:57着
大岡山
16:00着
旗の台
16:03着
大井町
16:09着