false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   14:05発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
14:05発
つきみ野
14:07着
南町田グランベリーパーク
14:09着
すずかけ台
14:11着
つくし野
14:13着
長津田
14:14着
青葉台
14:18着
あざみ野
14:23着
たまプラーザ
14:25着
鷺沼
14:27着
溝の口〔東急線〕
14:32着
二子玉川
14:36着
用賀
14:39着
桜新町
14:41着
駒沢大学
14:44着
三軒茶屋
14:46着
池尻大橋
14:49着
渋谷
14:51着
表参道
14:54着
青山一丁目
14:57着
永田町
14:59着
半蔵門
15:01着
九段下
15:04着
神保町
15:06着
大手町(東京都)
15:08着
三越前
15:10着
水天宮前
15:13着
清澄白河
15:16着
住吉(東京都)
15:20着
錦糸町
15:21着
押上[スカイツリー前]
15:24着
曳舟
15:27着
北千住
15:34着
西新井
15:39着
草加
15:45着
新越谷
15:50着
越谷
15:52着
せんげん台
15:59着
春日部
16:04着
東武動物公園
16:09着
杉戸高野台
16:13着
幸手
16:16着
南栗橋
16:20着