false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   14:19発   渋谷 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
14:19発
つきみ野
14:21着
南町田グランベリーパーク
14:22着
すずかけ台
14:24着
つくし野
14:26着
長津田
14:28着
田奈
14:34着
青葉台
14:36着
藤が丘(神奈川県)
14:38着
市が尾
14:40着
江田(神奈川県)
14:42着
あざみ野
14:44着
たまプラーザ
14:46着
鷺沼
14:48着
宮前平
14:54着
宮崎台
14:55着
梶が谷
14:57着
溝の口〔東急線〕
14:59着
高津(神奈川県)
15:01着
二子新地
15:02着
二子玉川
15:04着
用賀
15:07着
桜新町
15:08着
駒沢大学
15:11着
三軒茶屋
15:13着
池尻大橋
15:16着
渋谷
15:19着