false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   14:49発   渋谷 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
14:49発
つきみ野
14:51着
南町田グランベリーパーク
14:52着
すずかけ台
14:54着
つくし野
14:56着
長津田
14:58着
田奈
15:04着
青葉台
15:06着
藤が丘(神奈川県)
15:08着
市が尾
15:10着
江田(神奈川県)
15:12着
あざみ野
15:14着
たまプラーザ
15:16着
鷺沼
15:18着
宮前平
15:24着
宮崎台
15:25着
梶が谷
15:27着
溝の口〔東急線〕
15:29着
高津(神奈川県)
15:31着
二子新地
15:32着
二子玉川
15:34着
用賀
15:37着
桜新町
15:38着
駒沢大学
15:41着
三軒茶屋
15:43着
池尻大橋
15:46着
渋谷
15:49着