false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   15:11発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:11発
つきみ野
15:13着
南町田グランベリーパーク
15:15着
すずかけ台
15:17着
つくし野
15:18着
長津田
15:21着
田奈
15:26着
青葉台
15:28着
藤が丘(神奈川県)
15:30着
市が尾
15:32着
江田(神奈川県)
15:34着
あざみ野
15:36着
たまプラーザ
15:38着
鷺沼
15:40着
宮前平
15:46着
宮崎台
15:47着
梶が谷
15:49着
溝の口〔東急線〕
15:51着
高津(神奈川県)
15:53着
二子新地
15:54着
二子玉川
15:56着
用賀
15:59着
桜新町
16:01着
駒沢大学
16:06着
三軒茶屋
16:08着
池尻大橋
16:10着
渋谷
16:13着
表参道
16:17着
青山一丁目
16:19着
永田町
16:22着
半蔵門
16:24着
九段下
16:27着
神保町
16:28着
大手町(東京都)
16:31着
三越前
16:33着
水天宮前
16:36着
清澄白河
16:39着
住吉(東京都)
16:42着
錦糸町
16:44着
押上[スカイツリー前]
16:47着