false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   16:05発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:05発
つきみ野
16:06着
南町田
16:08着
すずかけ台
16:10着
つくし野
16:12着
長津田
16:14着
田奈
16:20着
青葉台
16:22着
藤が丘(神奈川県)
16:23着
市が尾
16:26着
江田(神奈川県)
16:27着
あざみ野
16:29着
たまプラーザ
16:31着
鷺沼
16:33着
宮前平
16:35着
宮崎台
16:37着
梶が谷
16:39着
溝の口〔東急線〕
16:40着
高津(神奈川県)
16:42着
二子新地
16:44着
二子玉川
16:45着
用賀
16:48着
桜新町
16:50着
駒沢大学
16:53着
三軒茶屋
16:55着
池尻大橋
16:57着
渋谷
17:00着
表参道
17:03着
青山一丁目
17:05着
永田町
17:08着
半蔵門
17:10着
九段下
17:13着
神保町
17:14着
大手町(東京都)
17:17着
三越前
17:19着
水天宮前
17:22着
清澄白河
17:25着
住吉(東京都)
17:28着
錦糸町
17:30着
押上[スカイツリー前]
17:33着
曳舟
17:37着
北千住
17:44着
西新井
17:49着
草加
17:55着
新越谷
18:01着
越谷
18:03着
せんげん台
18:11着
春日部
18:16着
東武動物公園
18:23着
和戸
18:27着
久喜
18:31着