false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   15:54発   大井町 行
中央林間
15:54発
南町田グランベリーパーク
15:57着
長津田
16:00着
青葉台
16:04着
あざみ野
16:08着
たまプラーザ
16:10着
鷺沼
16:12着
溝の口〔東急線〕
16:18着
二子玉川
16:22着
自由が丘(東京都)
16:31着
大岡山
16:35着
旗の台
16:37着
大井町
16:43着