false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   15:19発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:19発
つきみ野
15:21着
南町田グランベリーパーク
15:22着
すずかけ台
15:24着
つくし野
15:26着
長津田
15:28着
田奈
15:34着
青葉台
15:36着
藤が丘(神奈川県)
15:38着
市が尾
15:40着
江田(神奈川県)
15:42着
あざみ野
15:44着
たまプラーザ
15:46着
鷺沼
15:48着
宮前平
15:55着
宮崎台
15:57着
梶が谷
15:58着
溝の口〔東急線〕
16:03着
高津(神奈川県)
16:05着
二子新地
16:07着
二子玉川
16:08着
用賀
16:12着
桜新町
16:14着
駒沢大学
16:17着
三軒茶屋
16:19着
池尻大橋
16:22着
渋谷
16:25着
表参道
16:28着
青山一丁目
16:30着
永田町
16:32着
半蔵門
16:35着
九段下
16:37着
神保町
16:39着
大手町(東京都)
16:42着
三越前
16:44着
水天宮前
16:46着
清澄白河
16:50着
住吉(東京都)
16:53着
錦糸町
16:55着
押上[スカイツリー前]
16:57着