false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   15:47発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:47発
南町田グランベリーパーク
15:49着
長津田
15:53着
青葉台
15:56着
あざみ野
16:01着
たまプラーザ
16:03着
鷺沼
16:06着
溝の口〔東急線〕
16:10着
二子玉川
16:14着
三軒茶屋
16:21着
渋谷
16:27着
表参道
16:32着
青山一丁目
16:35着
永田町
16:37着
半蔵門
16:39着
九段下
16:42着
神保町
16:44着
大手町(東京都)
16:46着
三越前
16:48着
水天宮前
16:51着
清澄白河
16:54着
住吉(東京都)
16:58着
錦糸町
16:59着
押上[スカイツリー前]
17:02着
曳舟
17:07着
北千住
17:15着
西新井
17:20着
草加
17:26着
新越谷
17:32着
越谷
17:35着
せんげん台
17:41着
春日部
17:47着
東武動物公園
17:55着
杉戸高野台
17:59着
幸手
18:02着
南栗橋
18:06着