false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   15:27発   渋谷 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:27発
つきみ野
15:29着
南町田グランベリーパーク
15:30着
すずかけ台
15:32着
つくし野
15:34着
長津田
15:36着
田奈
15:42着
青葉台
15:44着
藤が丘(神奈川県)
15:45着
市が尾
15:47着
江田(神奈川県)
15:49着
あざみ野
15:51着
たまプラーザ
15:53着
鷺沼
15:56着
宮前平
16:02着
宮崎台
16:03着
梶が谷
16:05着
溝の口〔東急線〕
16:07着
高津(神奈川県)
16:09着
二子新地
16:10着
二子玉川
16:12着
用賀
16:15着
桜新町
16:17着
駒沢大学
16:23着
三軒茶屋
16:25着
池尻大橋
16:29着
渋谷
16:32着