false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   15:50発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:50発
つきみ野
15:52着
南町田グランベリーパーク
15:53着
すずかけ台
15:55着
つくし野
15:57着
長津田
15:59着
田奈
16:04着
青葉台
16:06着
藤が丘(神奈川県)
16:08着
市が尾
16:10着
江田(神奈川県)
16:12着
あざみ野
16:14着
たまプラーザ
16:16着
鷺沼
16:18着
宮前平
16:22着
宮崎台
16:23着
梶が谷
16:25着
溝の口〔東急線〕
16:27着
高津(神奈川県)
16:29着
二子新地
16:30着
二子玉川
16:32着
用賀
16:35着
桜新町
16:37着
駒沢大学
16:40着
三軒茶屋
16:42着
池尻大橋
16:45着
渋谷
16:48着
表参道
16:51着
青山一丁目
16:53着
永田町
16:55着
半蔵門
16:58着
九段下
17:00着
神保町
17:02着
大手町(東京都)
17:05着
三越前
17:07着
水天宮前
17:09着
清澄白河
17:13着
住吉(東京都)
17:16着
錦糸町
17:18着
押上[スカイツリー前]
17:20着