false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   16:11発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:11発
南町田グランベリーパーク
16:13着
長津田
16:17着
青葉台
16:20着
あざみ野
16:25着
たまプラーザ
16:27着
鷺沼
16:29着
溝の口〔東急線〕
16:33着
二子玉川
16:37着
三軒茶屋
16:45着
渋谷
16:50着
表参道
16:54着
青山一丁目
16:56着
永田町
16:58着
半蔵門
17:01着
九段下
17:03着
神保町
17:05着
大手町(東京都)
17:08着
三越前
17:10着
水天宮前
17:12着
清澄白河
17:16着
住吉(東京都)
17:19着
錦糸町
17:21着
押上[スカイツリー前]
17:23着
曳舟
17:27着
北千住
17:35着
西新井
17:40着
草加
17:46着
新越谷
17:51着
越谷
17:54着
せんげん台
18:02着
春日部
18:07着
東武動物公園
18:14着
杉戸高野台
18:22着
幸手
18:25着
南栗橋
18:29着