false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   15:57発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:57発
つきみ野
15:59着
南町田グランベリーパーク
16:00着
すずかけ台
16:02着
つくし野
16:04着
長津田
16:06着
田奈
16:09着
青葉台
16:10着
藤が丘(神奈川県)
16:12着
市が尾
16:14着
江田(神奈川県)
16:16着
あざみ野
16:18着
たまプラーザ
16:20着
鷺沼
16:23着
宮前平
16:25着
宮崎台
16:27着
梶が谷
16:29着
溝の口〔東急線〕
16:30着
高津(神奈川県)
16:33着
二子新地
16:34着
二子玉川
16:35着
用賀
16:38着
桜新町
16:41着
駒沢大学
16:46着
三軒茶屋
16:48着
池尻大橋
16:50着
渋谷
16:53着
表参道
16:57着
青山一丁目
16:59着
永田町
17:01着
半蔵門
17:04着
九段下
17:06着
神保町
17:08着
大手町(東京都)
17:11着
三越前
17:13着
水天宮前
17:15着
清澄白河
17:19着
住吉(東京都)
17:22着
錦糸町
17:24着
押上[スカイツリー前]
17:26着