false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   15:59発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:59発
つきみ野
16:01着
南町田グランベリーパーク
16:02着
すずかけ台
16:04着
つくし野
16:06着
長津田
16:08着
田奈
16:11着
青葉台
16:13着
藤が丘(神奈川県)
16:14着
市が尾
16:16着
江田(神奈川県)
16:18着
あざみ野
16:20着
たまプラーザ
16:22着
鷺沼
16:24着
宮前平
16:27着
宮崎台
16:28着
梶が谷
16:31着
溝の口〔東急線〕
16:36着
高津(神奈川県)
16:38着
二子新地
16:39着
二子玉川
16:41着
用賀
16:44着
桜新町
16:46着
駒沢大学
16:49着
三軒茶屋
16:51着
池尻大橋
16:54着
渋谷
16:56着
表参道
17:00着
青山一丁目
17:02着
永田町
17:04着
半蔵門
17:07着
九段下
17:09着
神保町
17:11着
大手町(東京都)
17:14着
三越前
17:16着
水天宮前
17:18着
清澄白河
17:22着
住吉(東京都)
17:25着
錦糸町
17:27着
押上[スカイツリー前]
17:29着